29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

В Петропавловске проходит конкурс на лучший бизнес-проект

Северо-Казахстанское молодёжное общественное объединение «Активная молодежь СКО» при поддержке ГУ «Управление внутренней политики СКО» с июня по август 2015 года проводит Конкурс молодежных бизнес-проектов-2015, сообщает Петропавловск.news -ИА REX-Казахстан со ссылкой на менеджера МОО «Активная молодежь СКО» Лидию Грабарь.

По словам организаторов, целью Конкурса является содействие развитию предпринимательской активности среди молодых предпринимателей Северо-Казахстанской области, выявление и поощрение перспективных и имеющих коммерческий потенциал проектов в приоритетных видах деятельности.

Обладателями премии могут быть как индивидуальные авторы бизнес-идей и разработчики, так и группы молодых людей из Петропавловска и 13 районов области в возрасте до 29 лет, бизнес-проекты которых имеют коммерческий потенциал для развития малого и среднего бизнеса в области.

В рамках Конкурса пройдет награждение по 3 основным номинациям: «Лучший социальный бизнес-проект», «Лучший производственный бизнес-проект», «Лучший IT-проект».

Решение о присуждении Номинации принимается Экспертной комиссией конкурса.  Заявки принимаются до 1 августа 2015 года.

Справки по телефону: 87777955283

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *