29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Гостиницу для vip-персон достраивают в Петропавловске

В рекордные сроки в Петропавловске строят элитную гостиницу Telegraph. Четырёхэтажное здание расположено по улице Астана вблизи городского парка  и выглядит привлекательно  не только снаружи. Гостиница будет располагаться только на двух. Дизайном и интерьером занимается омская компания, сообщает корреспондент Петропавловск.news, побывавший внутри «Телеграфа».

Гостей будет встречать изысканного дизайна холл и каминный зал.

Строить гостиницу начали в июне и уже к середине октября закончат. Работают строители круглые сутки, причем без ущерба для качества. Материалы используются дорогостоящие — европейского производства, мебель завезут американскую.

— 14 номеров пяти категорий — от стандартного до апартаментов с мини-кухней. Уже идут отделочные работы — кафельные заканчиваем и переходим к покраске, монтажу потолков, установке столярных изделий, монтажу напольного покрытия. К 15 октября закончим, — рассказал руководитель проекта Дмитрий Суворов.

Учредителем частной компании, которая строит гостиницу и до этого построила два жилых дома в таком же стиле является Олег Иванов.

7 комментариев

  • Асыл

    Как за пять месяцев можно построить четырехэтажную гостиницу, вы что его из картона строите.

  • Ильмира

    А говорили детский реабилитационный центр будет. И как всегда переделали в гостиницу, лишь бы бабки срубить

  • Это очень хорошее дело. В город приезжает много гостей и не обязательно вип- персоны, хотят провести время в комфорте, а не в опшарпанных номерах или занюханных съёмных квартирах, во всех городах есть такие отели . Спасибо, что приняли такое решение власти , побольше стройте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *