29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Открылся сайт 15-го Форума Межрегионального сотрудничества Казахстана и России

Создан сайт XV Форума Межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который пройдет в Петропавловске 8-9 ноября 2018 года.

На форум и выставку «Новые подходы и тенденции в развитии туризма Казахстана и России» приедут около тысячи делегатов. Для них на сайте много полезной информации, начиная от схемы выставки до руководства участника от организаторов. Выставка будет проходить в здании Теннисного центра по адресу: Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Жамбыла, 82А  (рядом Дворец спорта им. Александра Винокурова).

В рамках форума и выставки пройдут следующие мероприятия:

  1. Пленарное заседание Выставки с участием Глав государств Республики Казахстан и Российской Федерации, посвящённое обсуждению возможностей улучшения развития туристической отрасли, инвестиционного климата, инвестиционной привлекательности, государственно-частного партнерства и цифровизации двух стран;
  1. Казахстанско-Российская туристическая Выставка, которая продемонстрирует туристический потенциал;
  2. Панельные сессии по туризму.

Монтаж стандартных стендов судя по руководству уже начался и продлится до 2 ноября. Ввоз экспозиций, экспонатов и раздаточной информации запланирован с 4 по 6 ноября. Все участники обязаны в срок до 5 ноября 2018 г. Завести личный кабинет на сайте http://tourismfotum.kz и пройти обязательную процедуру регистрации для участия в выставке. На основании данных, предоставленных Экспонентами в личном кабинете на вышеуказанном сайте, будут формироваться бейджи для участия в Выставке, которые будут выдаваться в день проведения Выставки (8-9 ноября 2018 г.) либо могут быть распечатаны самостоятельно.

На выставке будут представлены Оренбургская область, Республика Башкортостан,  Республика Алтай Российской Федерации, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Павлодарская, Карагандинская, Атырауская области  — из Казахстана.

Читайте по теме:

http://www.pkzsk.info/kak-budut-razvivat-turizm-v-severo-kazakhstanskojj-oblasti-rasskazal-akim-regiona/

 

 

 

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *